Как можно отследить выплату Единовременное пособие приложение ребёнка?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

День добрый, включите услугу мобильный банк, тогда при перечислении денег получите на свой номер смс о поступлении денег, удачи Вам!

Это то понятно. Я имею в виду, есть ли какойнибудь сайт где можно отследить приняты ли документы на выплату и как долго ожидать выплату

Нет на сайте такой информации.

Приказ Минздравсоцразвития России от 23.12.2009 N 1012 н

(ред. от 04.05.2016)

"Об утверждении Порядка и условий назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей"

(Зарегистрировано в Минюсте России 31.12.2009 N 15909)

30. Единовременное пособие при рождении ребенка лицам, указанным в подпунктах "а" и "в" пункта 29 настоящего Порядка, назначается и выплачивается не позднее 10 дней с даты приема (регистрации) заявления со всеми необходимыми документами.

Если не перечисляют звоните.