Через сколько дней после подачи апелляции она будет рассмотрена.

• г. Москва

Через сколько дней после подачи аппеляции она будет рассмотрена.

Ответы на вопрос (2):

Апелляция рассматривает жалобу в течение двух месяцев с момента поступления ап.жалобы в суд апелляционной инстанции. На практике бывает и в течение месяца. Жалобу подаете в су вынесший решение, там примерно недели две она находится, чтобы ответчик смог представить свои возражения.

Апелляционная жалоба будет рассмотрена в течении двух месяцев. О дате рассмотрения Вашей жалобы Вас уведомит суд, в который Вы ее подали. Удачи и добра!