Ходатайство в суд о прекращении дела о материальном ущербе работодателю из-за превышения срока обнаружения и фиксации ущерба.

• г. Санкт-Петербург

Написать ходотайство в суд о прекращении дела о материальном ущербе работадателю, в связи с истечением срока обнаружения и фиксации ущерба прошло более года до подачи в суд.

Ответы на вопрос (1):

Заявление (ходатайство) в суд о применении сроков давности готов составить платно. Более подробная информация через емейл.