Залив квартиры по вине УК в Москве - акт, экспертиза, стоимость услуг юриста и необходимость предоплаты

• г. Москва

Залив квартиры г.Москвапо вине УК.

Акт есть.

Экспертизу сделали 350000

Сколько будет стоить услуги юриста по ведению дела, ну там начиная с претензиии и до взыскания нужна ли предоплата?

Ответы на вопрос (15):

Уважаемая Ольга

Доброе вам утро, расценки наших юристов вы можете посмотреть в прайсе у каждого юриста, на его личной анкете.

С уважением.

Доброго вам времени суток. Стоимость услуг юриста вам нужно обсуждать непосредственно с самим юристом, в таком случае. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

У каждого юриста своя цена. Причем, нередко выгоднее нанимать юриста не из Москвы.

Без предоплаты не будет работать ни один уважающий себя и клиента юрист.

Возможна как 100% предоплата (в итоге дешевле), так и поэтапная в течение дела (в итоге будет дороже).

Никто вам точно на этот счет не ответит по стоимости услуг юриста По причине что нет прейскуранта услуг юристов Нужно о стоимости услуг договариваться индивидуально стоимость услуг юристов также зависит от сложности дела В этой связи не зная вашей ситуации досконально нельзя сказать и о приблизительной стоимости услуг.

Здравствуйте! У каждого юриста свои расценки и могут отличаться условиями работы. Вам нужно обсудить условия работы непосредственно с юристом. Удачи Вам!