Забыла оплатить штраф и получила арест - вернут ли арестованные деньги?

• г. Москва

У меня был административный штраф в размере 1000 рублей. Я забыла его оплатить и сегодня с утра у меня арестовали 3000 рублейи взыскали 150 рублей и все карты ушли в минус. Вернут ли мне арестованные деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практики его применения не могли взыскать больше штрафа, узнайте что случилось в банке и сколько взыскали и кто.

Здравствуйте! Нет, не вернут арестованные средства. Если вовремя не оплатили, то могут ли вынести постановление о взыскании штрафа в двойном размере, то есть 2 000 р. + 1 000 р. исполнительный сбор.

Здравствуйте, Юлия, вам необходимо выяснить, на основании чего было произведено списание, поскольку при наличии штрафа в 1000 рублей, списание большей суммы является незаконным.

Удачи вам и всего наилучшего