Маршрут действий при разводе - разделение имущества и подача заявления

• г. Краснодар

Маршрут действий при разводе. Живем с мужем в частном доме, прописана взрослая дочь. Есть машина. Имущество нажито совместно. Как разделить его, и когда подавать заявление на развод-после раздела имущества или одновременно?

Ответы на вопрос (6):

Елена, Вы вправе подать заявление о разделе имущества в суд как одновременно с заявлением о расторжении брака, так и после рассмотрения дела о расторжении брака.