Что такое в платежке за горячую воду - ГВС Кровь Астрахань.

• г. Астрахань

Что такое в платежке за горячую воду - ГВС КПов Астрахань.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, Елена

ГВС в Вашей платежке -- это означает горячее водоснабжение.

Удачи Вам в решении Ваших вопросов.

--- Здравствуйте, ГВС (горячее водо снабжение) и поставщик-КПов Астрахань.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте Что касается 1 аббревиатура это горячее водоснабжение что касается 2 аббревиатуры то вам нужно обращаться в вашу управляющую компанию за разъяснением вам там расшифрует буквы к и п.