Проблема с подключением воды в купленной мной квартире под материнский капитал от соседей - что мне делать?

• г. Томск

Я купила квартиру под мат/капитал с водой, как потом оказалось вода поключина от соседей, сосед воду от ключил я не знаю что и делать!?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обратитесь письменно в водоканал за разъяснением и уточнением о возможности подключения вас к водоснабжению, чтобы получить письменный ответ. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте, пробуйте обратиться в водоканал, чтобы уточнить возможность подключения вашего жилого помещения, либо договаривайтесь с соседом.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, у вас должен быть акт приема передачи или в договоре указано про благоустроенную квартиру и прочее, можно подать в суд на компенсацию за скрытые недостатки.