Возможно ли поступить на второе среднее профессиональное образование по такой же специальности, имея среднее профессиональное образование

• г. Красноярск

Можно ли со средним профессиональным образованием по специальности поступить на такое же второе среднее профессиональное по специальности.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, добрый день!

Можно, на коммерческое отделение, если первое получалось бесплатно. И даже не один раз.

Всего Вам наилучшего!

Можно, но только платно, второй раз бесплатно на том же уровне образования обучаться нельзя будет. Всего Вам доброго и удачи!