Эффективные способы оспаривания иска на основе неправильного отчества ответчика и отсутствия оригинала договора

• г. Краснодар

Как правильно составить ходатайство ответчику, что бы суд отказал исцу в иске по причине неправильного отчества ответчика, указанного в исковом заяалении и не предоставил оригинал договора по сделке!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Ст. 137 ГПК РФ

Ответчик вправе до принятия судом решения предъявить к истцу встречный иск для совместного рассмотрения с первоначальным иском. Предъявление встречного иска осуществляется по общим правилам предъявления иска.