Можно ли оформить компенсационную выплату по уходу за ребенком инвалидом на дедушку и в каком размере она сохранится.

• г. Уфа

Можно ли оформить компенсационную выплату по уходу за ребенком инвалидом на дедушку и в каком размере она сохранится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте пенсионеры не вправе оформлять эту компенсационную выплату в праве оформить неработающий человек до пенсионного возраста.