Проблема с приложением договора купли-продажи при подаче декларации по продаже квартиры - что делать?

• г. Сургут

При подаче декларации по продаже квартиры, забыла приложить договор купли-продажи. Мне сказали потом донести, а сейчас отказываются его принимать. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

Вам совершенно правомерно отказывают, доносить потом ничего нельзя, все нужно сдавать сразу, и необходимые документы прикладывать к декларации

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Вам нужно потребовать письменный отказ в таком случае, после чего обратитесь к начальнику налогового органа по этому поводу, пусть разбирается.

Для чего тогда говорили донести документ..