Реквизиты гос. пошлины за разрешение на временное про. В РФ - 1600. одни для всех районов города или разные?

• г. Краснодар

Реквизиты гос. пошлины за разрешение на временное прож. В РФ - 1600. одни для всех районов города или разные?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Одни для всех районов города. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1600 р.

• Здравствуйте,

Конечно разные, в каждом районе города своя налоговая инспекция. Расчётный счёт он единый, но тем не менее реквизиты разные

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае вы можете уточнить если это вам необходимо по поводу реквизитов гос пошлины за разрешение на временное проживания.