Влияние судимости за мошенничество на карьеру мужа и будущее семьи

• г. Барнаул

Мой муж получил до армии судимость за мошенничество с примирением сторон. Это как то повлияет на его карьеру, на меня и будущих детей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, может повлиять, например, при устройстве на работу на госслужбу, в правоохранительные органы, так как сведения о привлечении лица к уголовной ответственности хранятся в базе МВД пожизненно

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Единственное на что может повлиять, это если захотят работать в суде или в прокуратуре, либо в ФСБ, т.е. в такие органы попасть будет очень сложно, а остальное нет, не сильно будет влиять.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж судим. Повлияет ли его судимость на мою карьеру, если я, например, захочу работать в банке или адвокатом (получаю юр. образование)? Если повлияет, как скажется на карьере наш развод? Если мы разведемся, у меня не будет проблем с карьерой?

Мой муж судимый. Последнюю судимость закрыл в 2010 году. Повлияет ли это на карьеру наших будущих детей в будущем? У меня уже проблемы на работе из-за этого (я работаю в сбербанке и меня хотят уволить)

Собираюсь замуж, родной брат будущего мужа осужден и в настоящий момент находится в месте лишения свободы. Может ли отразиться судимость на моей карьере (работаю в банковской сфере 8 лет)? И мой родной брат собирается стать госслужащим, повлияет ли эта судимость и на его карьеру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в детском саду воспитателем. В прошлом мой муж имеет судимость по 111 ч.4 ст.у.к. как это может повлиять на мою карьеру? Смогу ли я дальше работать на прежней работе. И как эта судимость может отразиться на карьере детей? Спасибо за внимание.

Можно ли устроиться на работу в правоохранительные органы если муж призывался к уголовной ответственности по статья 146 часть 2, но дело было закрыто в связи с примерением сторон. Судимости нет, а факт возбуждения уголовного дела есть-повлияет ли это на мою карьеру!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение