Влияние судимости за мошенничество на карьеру мужа и будущее семьи

• г. Барнаул

Мой муж получил до армии судимость за мошенничество с примирением сторон. Это как то повлияет на его карьеру, на меня и будущих детей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, может повлиять, например, при устройстве на работу на госслужбу, в правоохранительные органы, так как сведения о привлечении лица к уголовной ответственности хранятся в базе МВД пожизненно

Добрый день! Единственное на что может повлиять, это если захотят работать в суде или в прокуратуре, либо в ФСБ, т.е. в такие органы попасть будет очень сложно, а остальное нет, не сильно будет влиять.