Повлияет ли это на карьеру наших будущих детей в будущем?

• г. Ульяновск

Мой муж судимый. Последнюю судимость закрыл в 2010 году. Повлияет ли это на карьеру наших будущих детей в будущем? У меня уже проблемы на работе из-за этого (я работаю в сбербанке и меня хотят уволить)

Ответы на вопрос (1):

Уволить вас законных оснований нет. а вот карьеру детей в органах, банках или госслужбе судимость отца даже погашеная повлияет отрицательно.