Не согласны с выплатой заработной платы, хотим чтоб сумму вернули в следующей зарплате. Как написать письмо директору.

• г. Смоленск

Не согласны с выплатой заработной платы, хотим чтоб сумму вернули в следующей зарплате. Как написать письмо директору.

Ответы на вопрос (4):

Можно написать письмо директору в произвольной форме, просто изложите все обстоятельства дела и в конце сформулируйте свое требование.

Здравствуйте! Подобного рода ходатайство вы можете составить в свободной форме. Главное, подробно изложить свои требования

Добрый день! Пишите в произвольной форме, заявление, и в нем укажите свою позицию по данному вопросу, и укажите свои требования, специальной формы нет.

Здравствуйте!

Напишите коллективное обращение, на имя руководителя организации, в котором подробно изложите свои требования.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!