Можно ли сотрудникам МВД выезжать за границу? Без допуска к секретности.

• г. Орск

Можно ли сотрудникам Мвд выезжать за границу? Без допуска к секртености.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемая Юлия Александровна, без допуска к секретности вы можете выезжать в любую страну мира. Однако, в некоторые страны МВД не рекомендует выезжать своим сотрудникам, а вот этот вопрос вам надо решать с руководством. Не запрещено, но...

С уважением.

Юлия Александровна! Официального запрета нет, проект в Госдуме пока летает. По ведомству не рекомендовано посещать страны, с которыми у США есть договор об экстрадиции.