Оплата договора аренды будет производиться с 01.09.17 года, несмотря на его заключение 07.08.17 года

• г. Саратов

Договор аренды заключен с 07.08.17 г., а фактически оплата будет производиться с 01.09.17 г. Как правильно прописать это в договоре?

Ответы на вопрос (2):

Прописывайте в отдельных главах и в предмете договора порядок оплаты по договору в том числе. Можете к юристу за рецензированием договора обратиться в личку, услуга платная. Удачи.

Дата заключения договора у вас будет одна, а оплата по договору указана другая. Так и прописывайте это обстоятельство и указывайте дату ежемесячных платежей.