Освобождение от подоходного налога - возможно ли для малоимущих семей и как обратиться

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, если моя семья малоимущая, могу ли я со справкой из собеса освобадитсЯ от подоходного налога, жена находится в декрете и у нас 2 маленьких ребёнка, на каждого члена семьи 7300 рублей. Если да скажите пожалуйста куда обратится. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Освободиться от налога Вы не сможете, но можете получить на работе налоговый вычет на детей. Обратитесь в бухгалтерию организации в которой работаете.