Поступление ребёнка из опеки в ульяновское суворовское училище - вопросы опекуну

• г. Ульяновск

Ребёнок, находившийся под опекой, поступил в ульяновское суворовское училище. Нужно ли опекуну сообщить о поступлении в органы опеки? Снимут ли с опекуна денежное вознаграждение за опеку? Суворовцев во время учёбы в суворовском училище родители забирают на каникулы, праздники и выходные. Будут ли компенсироваться затраты опекуна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуете.

1. Нужно ли опекуну сообщить о поступлении в органы опеки?-ДА.

2. Снимут ли с опекуна денежное вознаграждение за опеку? - ДА

3.Будут ли компенсироваться затраты опекуна?-НЕт.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".