Сколько в консульстве Украины дней выдают справку возвращении на Родину?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Вадим,

Сколько в консульстве Украины дней выдают справку возвращении на Родину?-контактные данные посольства/генерального консульства Украины есть в интернете, в открытом доступе.

В том и проблема, что туда не дозвониться

Вадим.

Сделайте запрос на электронный адрес

Генеральное консульство Украины в Ростове-на-Дону (Российская Федерация)

Руководитель: Москаленко Виталий Анатольевич

Адрес: 344082, Российская Федерация, г.Ростов-на-Дону, пер.Халтуринский, 28/40

Телефон: +7 (863) 227 05 51, +7 (863) 227 05 49. Горячая линия (звонить в случае угрозы жизни или гибели граждан Украины): +7 (918) 587 99 93

Факс: +7 (863) 262 57 89

Эл. почта: gc_rur@mfa.gov.ua, gc_rur@aaanet.ru

Вэб-сайт: http://rostov.mfa.gov.ua