Как получить ускоренно гражданство РФ being a citizen of Armenia with a residence permit in Russia, married to a Russian citizen with a child?

• г. Иваново

Как можно получить ускоренно гражданство РФ? я гражданин Армении, получил вид на жительство в России, имею жену гражданку РФ и ребенка. Официальный брак год. как можно ускоренно получить гражданство?

Ответы на вопрос (1):

После трёх лет брака с россиянкой можно получить российское гражданство в упрощённом порядке, раньше никак не получится.