Возможно ли с патентом и украинскими правами устроиться водителем в России?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте с украинскими водительскими правами Это запрещено Теперь нужно сдавать на российское водительское удостоверение.

Здравствуйте, Елена! Работать водителем на территории России Вы можете только с российским водительским удостоверением. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.