У меня несколько дел у судебных приставов. Если соберусь лететь на самолете в Крым, не будет ли это препятствием?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, поскольку вы будете перемещать по территории РФ, то никаких проблем быть не должно.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте Наталья, нет это не будет являться препятствием по территории РФ вы можете свободно передвигаться, на самолете, поезде, и т.д.

Добрый день! Нет, передвижение по территории РФ не может быть ограничено за долги. Поэтому можно спокойно вылетать. Всего доброго!

Здравствуйте, Наталья! По территории России Вы можете передвигаться без ограничений, запрет может быть вынесен только на выезд за границу. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.