Суд вынес постановление о прекращении дела по 12.26,но штраф до сих пор показывается в базе. Как можно его убрать?

• г. Смоленск

Суд вынес постановление о прекращении дела по 12.26,но штраф до сих пор показывается в базе. Как можно его убрать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если решение суда вступило в законную силу, то можете обратиться с заявлением на имя начальника ГИБДД и просить убрать штрафы из базы.

Начальника своей области или где выписан штраф?

Александр, заявление следует направить на имя начальника ГИБДД по месту вынесения штрафа. К заявлению можете приложить копию решения суда.