Суд выиграл дело, но информация о штрафе и лишении осталась в базе - как решить проблему?

• г. Йошкар-Ола

Суд оспорил и выиграл, штраф и лишение успели поставить в базу и до сих пор висит, постановление о прекрашения дела у меня на руках что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам следует обратится в ГИБДД с решением суда и просить убрать данные с базы. Если не уберут, то обратитесь в прокуратуру с жалобой.