как правильно составить претензию в автошколу на возврат денежных средств в полном объеме.

• г. Москва

Как правильно составить претензию в автошколу на возврат денежных средств в полном объеме.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы можете составить претензию в произвольной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! В простой письменной форме можете составить, изложите свои требования и по какой причине требует возврат денежных средств.

Здравствуйте, Елена Владимировна! Для претензии не установлена определенная форма, Вам необходимо изложить суть претензии и Ваше требования. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.