Жалоба на автошколу - хамство и махинации со сдачей экзамена - стоит ли обратиться в Роспотребнадзор?

• г. Севастополь

Есть ли смысл писать жалобу или претензию на автошколу с дальнейшем разбирательством в Роспотребнадзоре, по предмету хамства и махинаций со сдачей экзамена (пересдача назначается через 2 месяца с даты сдачи экзамена, и может быть перенесена еще на месяц за пару дней до предполагаемой даты пересдачи). Нет договора (и не было), есть только квитанции об оплате.

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

А почему нет? Можете по данному факту и написать. Может с другими такого творить не будут. Кроме того они должны были заключить с вами договор на оказание услуг. Может выясниться, что они вообще мошенники.