Получила посылку наложенным платежом 3280, вес 356 гр. с ПОДОЛЬСК-ДЕТИ, я в Подольске ничего не заказывала.

• г. Воронеж

Получила посылку наложенным платежом 3280, вес 356 гр. с ПОДОЛЬСК-ДТИ, я в Подольске ничего не заказывала.

Ответы на вопрос (2):

Тогда и не надо ее выкупать. Это могут быть жулики. Так что в чем проблема? Просто забудьте и все. Хотя, ДТИ подразумевает, что это посылка из госорганов.

Если вы не заказывали посылку.. значит не нужно ее получать, потому что вполне возможно, что в посылке лежит пару кирпичей.