Исполнительное производство по должнику Плотникову С.И. и его кредитным платежам завершено по статье 46, пункту 1, подпункту 3, причина - возможность выезда за пределы России

• г. Самара

Должник.

ПЛОТНИКОВ СЕРГЕЙ ИГОРЕВИЧ 21.02.1987

Исполнительное производство

1331/16/63008-ИП от 17.03.2016

Реквизиты исполнительного документа.

Исполнительный лист от 22.10.2015 № ФС № 006149317

Предмет исполнения.

Кредитные платежи.

Отдел судебных приставов.

ОСП Елховского района.

Судебный пристав-исполнитель.

ОВЧИННИКОВА Н. А. 78465833752

+7 (84658)3-37-52

Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП

Как расшифровать? Я могу выехать за приделы России.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если это ИП у Вас одно, то оно закрыто. Значит все ограничения наложенные в связи с его исполнением отменены. Впрочем взыскатель через полгода может заново подать исполнительный документ.

Если исполнительный лист возвращен взыскателю, то исполнительное производство прекращается, соответственно пристав не имеет право налагать запрет.