Как найти работу следователем с уголовной специализацией, имея отца с судимостью - рассказ выпускника Российской академии правосудия

• г. Казань

В этом году заканчиваю Российскую академию правосудия. У моего отца есть судимость. Всегда хотела работать следователем, теперь боюсь что не получиться. Куда пытаться устроиться? К тому же у меня уголовная специализация. Подскажите как быть в моей ситуации.

Ответы на вопрос (1):

В вашей ситуации можно попробовать устроиться в коллегию адвакатов помощником адвоката по уголовным делам.

Перспективы: набраться опыта и стать адвокатом. За сложные дела хорошо и платят.