Приобретение 2/3 доли в квартире с использованием материнского капитала - порядок, нюансы и выгодные варианты

• г. Казань

Хотели купить 2/3 доли в квартире у отца, с помощью материнского капитала. Не могли бы написать в кратце порядок, нюансы и выгодные варианты этой сделки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуете.

Вариант собственно один. Если ПФР одобрит такую сделку. Просто оформляйте и всё.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".