Можно ли написать заявление в милицию, если бывшие друзья не отдают вещи (одежду)?

• г. Слуцк

Можно ли написать заявление в милицию, если бывшие друзья не отдают вещи (одежду)?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Карина!

Конечно можно. Ваше имущество незаконно удерживают посторонние лица. Вы имеете полное право обратиться за помощью в правоохранительные органы.

С уважением.

Добрый вам вечер

Уважаемая Карина, в данном случае вы можете написать исковое заявление в суд о возвращении незаконно удерживаемых вещей.

С уважением.

Доброго времени суток. Да, вы имеете право обратиться о незаконном удержании вашего имущества третьими лицами с заявлением в полицию.