Что нужно знать, чтобы без проблем доехать из Крыма в ЛНР через Ростовскую область на отцовской машине

• г. Краснодар

Я из Крыма, хочу поехать к тёще, на отцовской машине в ЛНР через Ростовскую область. По документам, только вписан в страховой полис. Возникнут ли проблемы, и что надо чтоб их не было! Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Из вопроса Вы не указали на каких номерах авто, если на российских, то никаких проблем не будет, нужна только доверенность от отца на пересечение границы и документы на автомобиль и проблем не будет.

Машина на российских номерах (82).

Ну тогда без проблем, берите доверенность нотариальную не пересечению границы, затем Вам нужно СТС с собой взять, страховку зеленую карту и водительские права, проблем не будет.