Совместимо ли страхование жизни семейный актив в Сбербанке с ипотечным кредитованием?

• г. Воронеж

Я оформил страхование жизни "семейный актив" в сбербанке, сейчас беру ипотеку в сбербанке, подходит ли это страхование для ипотечного кредитования.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Олег!

Условия при кредитовании ставит банк. Вам следует обратиться в банк и уточнить данный вопрос у них. Возможно примут данную страховку.

Может быть и подходит, вам нужно взять договор и внимательно прочитать его условия. В случае оформления ипотеки банк обычно предлагает оформить отдельный договор страхования.