Недопустимые деформации и несоответствие размеров окон при установке - требуется составить претензию

• г. Москва

Установили пластиковые, старые окна были меньше оконного проема, поэтому зацементированы со всех сторон. Новые окна сделали еще меньше, поэтому при установке куски цемента в проеме не сбили, а на все это установили новые окна, залив все это толстым слоем пены, надо составить претензию.

Ответы на вопрос (4):

Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Или с юристом договаривайтесь.

Добрый вечер! Претензия составляется в свободной форме, с изложением всех обстоятельств. Или обратитесь к любому юристу, адвокату на платной основе.

Это вина исполнителя. Пишите письменную претензию со ссылкрй на ст.29 закона о защите прав потребителей. При отказе обратитесь в суд. Удачи Вам.

Здравствуйте, Elena! Вы можете сами подготовить такую претензию - для нее не установлена определенная форма, Вам необходимо изложить суть претензии и Ваше требование, также Вы можете обратиться к любому юристу с сайта и уточнить интересующие Вас вопросы. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.