Допустил ошибку при оформлении электронного полиса в фамилии собственника, что делать? Это на что нибудь повлияет?

• г. Ставрополь

Допустил ошибку при оформлении электроного полиса в фамилии собственника, что делать? Это на что нибудь повлияет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы можете обратиться в страховую для внесения исправлений в полис. Лучше эту ошибку исправить.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться в страховую компанию исправление описки, в противном случае, вам могут отказать в приеме в мед учреждения (исключения экстренная помощь)

всего хорошего.

Добрый вечер!

Рекомендую внести корректировки ввиду того, что при оформление в медицинское учреждение будет несоответствие с паспортными данными.