Как взять ребенка с детского дома под опеку - шаги, действия и возможности

• г. Спасск-Дальний

Мы хотим с мужем взять ребенка с детского дома под опеку и самих есть дети трое самой маленькой полтора года. Разрешат нас или нет. И как это будет выглядеть опишите наши действия что нам нужно делать куда обращаться и так далее..

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Все зависит от жилищный условий и уровня дохода. Решать будут органы опеки. Вот к ним и нужно обратиться за разрешеним.

Могут и разрешить, зависит от жилищных условий и финансового достатка. Обратитесь в органы опеки по прописке и с ними решайте вопрос. Всего доброгО!

Все будет зависит от ваших материальных условий, личностных характеристик, условий содержания и воспитания имеющихся у вас детей, а так же цели, по которой вы берете ребенка под опеку. Если все это удовлетворит комиссию по опеке, вы получите право оформить опеку над ребенком.