Возможность бесплатного поступления на вечернее отделение медколледжа по специальности фармацевт у дочери знакомых, окончившей медколледж по специальности медсестра

• г. Тула

Дочка знакомых закончила бесплатно очно медколледж по специальности медсестра. Работает по специальности. Имеет ли она право бесплатно поступать на вечернее отделение медколледжа по специальности фармацевт?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Нет, не может, так как бесплатное образование каждого уровня предоставляется только 1 раз при первом обучении, а она уже получила среднее профессиональное обучение.

Всего Вам наилучшего!