Можно ли получить справку о всех платежах и суммах долга у судебных приставов при выплате алиментов?

• г. Архангельск

Хотел бы узнать. Я плачу алименты. Сумма долга в приложении фссп 65.000 а в бухгалтерии на работе говорят 106.000. Приставы тоже говорят не смотрите в интернете. Могу ли я взять сювыписку или справку у судебных приставов о всех платежах моих, суммах долга за все время. Так как я не знаю точную сумму долга.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Да, конечно, обратитесь к судебным приставам, для уточнения суммы долга по алиментам.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте.

Вам следует обратиться к судебному приставу исполнителью и просить выдать Вам справку о задолженности по алиментам..

Доброго вам времени суток. Возможно что на сайте ФССП старая информация которая не успевает обновляться, только и всего

Удачи вам и всего наилучшего.

Приходил я к ним. спросил сумму мне в ответ сказали что не знаю сумму долга так как исполнительный лист находится на работе в бухгалтерии. И сумма долга составляет 106.000 и на работе тоже самое сказали что 106. а на саите фссп написано 65.000 вот и хотелось бы бумажно убедится сколько я должен. И сколько был долг и сколько я выплатил вобще.

Доброго вам времени суток. Возможно что на сайте ФССП старая информация которая не успевает обновляться, только и всего. Верить придется бухгалтерии.

Удачи вам и всего наилучшего.