Счетчик на воду был поставлен 2 года назад, документы были переданы УК, но на учете в водоканале счетчика нет.

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно предоставить документы по данному счетчику и акт опломбирования в Водоканал. Акт опломбирования можно взять в организации, которая осуществляла опломбирование счетчика.