Изменения в законодательстве - Новые правила перехода сельхозучастков в садоводство и возможность оспаривания отказа

• г. Москва

Есть участок - земли сельхозназначения, вид использования огородничество. Хотела перевестись в садоводство. Отказали на основании - участок не входит в СНТ. У нас ОНТ. Насколько это правильно и что меняет новый закон? Можно ли на основании этого закона оспорить решение? Можно просто подать ходательство или обязательно идти в суд?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, добрый день! Одним ходатайством Вам не обойтись. Сейчас ситуация с огородными участками не совсем простая. Необходимо изучить документы, прежде чем Вам что-либо посоветовать. Если будет желание, можете выслать мне на email: urist6219@yandex.ru Ваши документы для изучения и после этого я смогу Вам подсказать что делать дальше.