Как потребовать компенсацию за билет до дома, если меня заберут на машине из колонии?

• г. Архангельск

Мне сказали что колония сама покупает билет до дома! Но меня заберут на машине! Могу ли я потребовать от администрации колонии деньгами за этот белет?

Ответы на вопрос (2):

Нет не можете, если вы отказываетесь от получение билета в нужным вам пункт назначение, то соответственно вы и не можете потребовать альтернативу в данном случаи.

Добрый вечер! Нет, не можете требовать. Колония помогает только в том случае, если у осужденного нет возможности самому выехать домой.