По улице в частном секторе провели новый водовод. Старый отключили. В какой форме должны были сообщить об отключении?

• г. Саратов

По улице в частном секторе провели новый водовод. Старый отключили. В какой форме должны были сообщить об отключении?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию города за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу.