Сколько дней от момента въезда в РФ федерацию можно находится гражданам Украины без регистрации.

• г. Москва

Сколько дней от момента везда в РФ федерацыю можна находится гражданам Украины без регестрации.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! При въезде в РФ, нужно встать на учет по месту пребывания, в течение 7 дней, а так по миграционной карте можно находиться до 90 дней.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения можно находится по общему правилу 90 дней.