Как я могу узнать стоимость услуги адвоката?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте! У каждого адвоката или юриста свои расценки. Узнавайте у конкретного представителя сколько стоят юридические услуги.

Смотря каким образом вы хотите ими воспользоваться, если онлайн то в зависимости от ситуации, если в вашем регионе проживания лично то у каждого разные цены.

Вы можете обратиться к конкретному адвокату и у него узнать стоимость той услуги, которая Вам необходима. Либо посмотреть в Интернете среднюю стоимость оказываемых адвокатами услуг в Вашем регионе.

Стоимость услуг адвоката вы можете узнать только обратившись непосредственно к адвокату. Адвокатской палатой Краснодарского края установлены минимальные размеры оплаты труда адвоката по каждому виду предоставляемых услуг.

Здравствуйте! Видимо у адвоката. Я не думаю, чтобы он хранил в тайне свои расценки. Сумма гонорара обговаривается лично и по результатам составляется соглашение.

Можете у адвоката спросить он озвучит. Строгого утвержденного единого ценника для всех нет. От самого дела многое зависит, от объема работы.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения каждый адвокат вправе сам устанавливать себе цену, у него и узнайте.