Я не получала единовременное пособие на рождение ребенка, могули я получить его через суд

• г. Пермь

Я не получала единовременное пособие на рождение ребенка, могули я получить его через суд, так как ребенку уже 1 год 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете восстановить срок для получения единовременного пособия при рождении ребенка в судебном порядке, если только сможете доказать, что срок пропущен Вами по уважительной причине.