Документы, необходимые для перевода детей из российской школы в школу Азербайджана - какие нужно предоставить?

• г. Самара

Мы временно переезжаем из России в Азербайджан по семейным обстоятельствам, какие документы нужно для перевода детей из нашей школы в школу Азербайджана.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам надо документы подтверждающие проживание ребенка на закрепленной за школой территории, мед карта ребенка, паспорта родителей. Но лучше уточнить еще в школе.