Я собираюсь год прожить в другом городе как получить временную прописку для устройства на работу.

• г. Кемерово

Я собираюсь год прожить в другом городе как получить временную прописку для устройства на работу.

Ответы на вопрос (1):

Для этого вам нужно обратиться к собственнику жилого помещения, где вы будете жить только с его согласия может быть оформлена временной регистрации.

Спросить
Пожаловаться

При устройстве на работу в военную часть гражданским персоналом обязательна временная прописка? Постоянная регистрация есть в другом районе. А для устройства в часть в городе требуют временную прописку.

Я военнослужащий, увольняюсь и собираюсь уехать в другой город. Прописка семьи должна остаться при воинской части для решения получения субсидии. Как мне сделать временную прописку в другом городе, где и как?

1. Здравствуйте. Я переезжаю в другой город, где буду снимать квартиру Я планирую устроиться на работу Собственно вопрос, для того, чтобы устроиться на официальную работу мне достаточно иметь временную регистрацию в городе, или нужно для устройства на работу иметь прописку в данном городе?

2.При какой работе нужна прописка, а для какой достаточно регистрации?

Я переехала в другой город, оформила временную прописку. При устройстве на работу нужна мед книжка и справка от нарколога. Возвожно ли по временной прописке получить эти документы?

Как получить временную прописку в Петрозаводске для устройства на работу?

Гражданин РФ, находится в другом городе и не может получить справку от нарколога для устройства на работу. Врач требует справку о том, что гражданин не стоял на учете в другом городе. Как правильно сделать запрос, выезд в другой город невозможен. Прописку, гражданин оформил.

Я выписалась с постоянной прописки с одного города и переехала в другой город, где приобрела временную прописку. Вопрос: Можно ли и как долго существовать без постоянной прописки, но с временной регистрацией в другом городе?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос если дети проживают в другом городе без регистрации то могут ли им оформить садик в этом городе, или только по месту прописки? Как можно оформить временную регистрацию для устройства матери на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение