Я собираюсь год прожить в другом городе как получить временную прописку для устройства на работу.

• г. Кемерово

Я собираюсь год прожить в другом городе как получить временную прописку для устройства на работу.

Ответы на вопрос (1):

Для этого вам нужно обратиться к собственнику жилого помещения, где вы будете жить только с его согласия может быть оформлена временной регистрации.