Суд признал мое увольнение незаконным, но работодатель задержал выплату компенсации - что делать и как взыскать простой?

• г. Санкт-Петербург

10.2016 года судом аппеляции было установлено мое увольнение незаконным, выплатить деньги за вынужденный прогулка, и тд, работодатель исполнил решение только через месяц, что мне делать? Могу я сейчас суд попросить о взыскания с работодателя за простой?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практике его применения вы имеете право взыскать с него проценты за пользование денкжными средствами.